Los 1623
Zwei Drucke: Blumen mit Kalligraphie und grasendes Pferd
Schätzpreis:
50 € - 80 €
Zuschlagspreis:
Japan, jeweils mit Siegel und Aufschrift34 x 24,5 cm/ 44,5 x 30 cm, R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben, unter Glas gerahmt, ein Rahmen besch.