Los 1623

Zwei Drucke: Blumen mit Kalligraphie und grasendes Pferd

Schätzpreis:

50 € - 80 €

Zuschlagspreis:

Japan, jeweils mit Siegel und Aufschrift
34 x 24,5 cm/ 44,5 x 30 cm, R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben, unter Glas gerahmt, ein Rahmen besch.